Право


5 комментариев:

  1. https://bubbl.us/?h=23a323/4820b6/23EjiaXRUhhUE&r=344103795

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей перенесите все в сообщения, а не в комментарии, сделайте приличную ссылку.
      Карта не очень, то то, что вы освоили новый сервис - это плюс

      Удалить
  2. Договор купли-продажи Зимнего пальто
    ПБОЮЛ Божко П.И. в дальнейшем продавец, и _____________________________ ___. ___., в дальнейшем покупатель, заключили договор купли-продажи
    Зимнего пальто_________________________________________________________________________ , согласно которому:



    Продавец обязуется передать товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода используется, а также соответствующий обязательным требованиям, установленным законом; а покупатель производит проверку качества товара в установленном порядке методом наружного осмотра и производит оплату изделия по цене ______________рублей
    Продавец подтверждает установленный изготовителем срок службы изделия ТРИ года со дня покупки изделия. Покупатель вправе предъявить требование о безвозмездном устранении выявленных в течение всего срока службы существенных недостатков** в изделии. В случае сохранения возникших разногласий покупатель вправе требовать: возмещения расходов на устранение недостатков, уменьшения покупной цены, замены товара, расторжения договора.
    Продавец подтверждает установленный изготовителем гарантийный срок 14 дней со дня покупки изделия или дня начала сезона, если изделие было приобретено не в период сезона эксплуатации изделия. В этот период покупатель вправе в связи с выявленными недостатками* изделия независимо от их вида предъявить любое из названных требований.
    Покупатель не может обменять или возвратить приобретенное изделие надлежащего качества в 14-дневный период, если товар был в употреблении или не сохранен его товарный вид, или от изделия откреплена этикетка изготовителя.
    Продавец извещает покупателя о следующих недостатках изделия:
    возможность деформации изделия в соответствии с индивидуальностью фигуры, особенностью походки и т. д.,
    возможность проявления незначительной грубости меха после просушивания изделия;
    изменение цвета, связанное с загрязнением меха и выгорания красителя на свету;
    незначительное выпадение волосяного покрова, истирание меха, закашлачивание, связанные с эксплуатацией изделия;
    Установленная цена на изделие предусматривает наличие оговоренных недостатков в товаре.



    * Недостатком товара считаются несоответствие товара обязательным требованиям, установленным законом или целям, для которых товар такого рода обычно используется. К недостаткам относятся разрывы меха без применения усилия, расслоения меха сверх установленной нормы, изменения в цвете изделия, существенно изменяющие его внешний вид и другие. Не являются недостатком отклонения от ГОСТ8765-93, относящиеся к пошиву изделия, так как не все требования государственных стандартов являются обязательными (ФЗ «О техническом регулировании»).

    ** Существенным недостатком считается неустранимый или влекущий несоразмерные расходы на устранение недостаток, либо выявляемый неоднократно, либо проявляемый вновь после устранения.

    ***Продавец предупреждает, что промокание изделия, чрезмерные механические нагрузки, несоответствие размера, другие нарушения правил носки и хранения могут сделать изделие непригодным для использования по назначению.

    ****Продавец не несет ответственности за пришедшие в негодность элементы застежек и украшений: крючки, пуговицы,молнии, стразы и т.д.



    Продавец:

    Божко П.И., инн 26320356810,
    Св-во №305263218700083 от 06.07.05г.

    ________________________( Божко П.И.)


    Проверку качества изделия методом
    наружного осмотра произвел, замечаний
    к внешнему виду не имею, что подтверждаю
    заключением договора.

    ________________________ ( _________________ )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот получился шаблон, а не договор. Цены нет, название убежало...

      Удалить
  3. Сергей, а на какую тему вы сделали работу по праву?

    ОтветитьУдалить